«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель местного

 отделения общероссийской

общественно-государственной организации ДОСААФ РОССИИ

г.Каменск-Шахтинский

______________  А.И.Жуков

«  27  »     июля     2013г.

 

«УТВЕРЖДАЮ»

Начальник отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политике Администрации г.Каменск-Шахтинский

____________  Е.Ю.Шкуратова

«  27  »     июля     2013г.

 

ПРОТОКОЛ

заседания судейской коллегии соревнований по радиосвязи на УКВ,

посвященные  70-летию освобождения Ростовской области

от немецко-фашистских захватчиков.

 

   «26» ИЮЛЯ  2013г.                                                                                                                       г. Каменск-Шахтинский

 

Судейская коллегия (СК) в составе: главного судьи, судьи 3-й категории  Кудинова В.А..,
Заместителя  главного судьи, судьи 3-й категории Гайдара А.Т.,
членов судейской коллегии судьи 3-й категории  Дронова А.Ю.,
                                       и секретаря соревнований Кудиновой Н.А.,
действующих на основании приказа Каменского ГС РОСТО от « 15 » _мая_2007г., рассмотрела итоги открыты городских соревнований по радиосвязи на УКВ, посвященные  70-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков, проходивших 20 июля 2013г.
СК руководствовалась «Положением» о соревнованиях, Правилами соревнований по радиоспорту, Инструкцией о порядке регистрации и эксплуатации любительских радиостанций и требованиями Единой Всероссийской Спортивной Классификации (ЕВСК).

Судейской коллегии предоставлены отчеты участников и результаты обработки отчетов.

СК установила следующее:

 

1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Из числа зафиксированных позывных в присланных отчетах участников в соревнованиях приняли участие 11 спортсменов Ростовской области  под 11 позывными, из которых 10 участников выслали отчеты в адрес судейской коллегии, что составило 91 % от числа зафиксированных позывных.

Количество участников

Количество участников, имеющих спортивные разряды:

 

б/р

3 р-д

2 р-д

1 р-д

КМС

МС

ЗМС

МСМК

 

4

3

1

1

1

1

---

---

 

Использовали аппаратуру и антенны:

импортную аппаратуру

6

многоэлементные антенные системы

1

многоэлементные антенны

5

 

2. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ

Позывной

Состав

Ф. И.О.

Званиеразряд

Кол-во связей

Очков

Мест

% ВИП

Заявл

Подтв

Заявл

Подтв

UA6LNS

 

Недодаев В.Н.

КМС

16

16

5134

4975

1

 

RU6LWG

RK6LI

Гладкий И.В.

б/р

16

16

4954

4954

2

 

 

RW6MK

Паничкин В.М.

III

 

 

 

     
 

RA6LHO

Паничкин Е.В.

б/р

           

RZ6MU

 

Щербаков А.А.

1

16

16

3364

3340

3

 

RK6LZQ

RA6MX

Косоногов А.А.

III

16

16

3337

3337

4

 
 

RW6MO

Гальченко О.Г.

II

 

 

 

     
 

RK6MB

Макаренко В.Г.

III

 

 

 

 

 

 

 

UB6LDZ

Лунин А.И.

б/р

 

 

 

 

 

 

RL6MD

 

Галушкин В.М.

б/р

16

16

2190

2190

5

 

RK6LD

 

Подмарев В.В.

МС

Отчет не прислал

 

3. РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. В соответствии с Положением соревнований, показанными результатами и обсуждением с организаторами соревнований  СК постановляет:
3.1.1. От отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодежной политике Администрации г.Каменск-Шахтинский:
         • за 1 место наградить  Недодаева В.Н. (UA6LNS) ценным призом и грамотой.
         • в связи с малым количеством участников 2и 3 места не присуждать.
3.2. 2. От Каменского отделения общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ РОССИИ:
         • за 1 место наградить  коллектив RU6LWGв составе: Гладкий И.В. Паничкина В.М., Паничкина Е.В. дипломом 1 степени;
          за 2 место наградить коллектив RK6LZQв составе Косоногова А.А., Макаренко В.Г., ГальченкоО.Г., Лунина А.И. дипломом 2-ой степени;
3.3.3. От Каменского радиоклуба: в связи с малым количеством участников в параллельном зачете, мест не присуждать, а подвести итоги по общему зачету и наградить:
          за 1 место  Недодаева В.Н. дипломом 1 степени;
          за 2 место коллектив RU6LWGв составе: Гладкий И.В. Паничкина В.М., Паничкина Е.В. дипломом 2 степени;
          за 3 место Щербакова А.А.  дипломом 3 степени.

 

4. ПРОТЕСТЫ, ЖАЛОБЫ, ИХ ХАРАКТЕР, ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ

Протестов и жалоб не поступало.

 

5. НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ И ПРАВИЛ ПО РАДИОСПОРТУ

В ходе анализа отчетов участников и проведенного судейства было выявлено:
нарушений во время проведения соревнований обнаружено не было.

 

7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Судейская коллегия выражает благодарность всем участникам соревнований, приславшим свои отчеты, и отмечает высокую ответственность в этом вопросе со стороны почти всех участников. Это обстоятельство позволило провести судейство соревнований наиболее качественно, достоверно и в кратчайшие сроки.

 

8. СОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ И ОЦЕНКА РАБОТЫ СУДЕЙ

Кудинов В.А.., главный судья,                                         Отлично
Гайдар А.Т., зам. гл. судьи,                                             Отлично
Дронов А.Ю., судья,                                                        Отлично
Кудинова Н.А., секретарь,                                               Отлично

Судейская коллегия собиралась 2 раза для решения текущих вопросов судейства соревнований.

Главный судья соревнований                  ______________________   (Кудинов В.А.)

Секретарь соревнований                          ______________________  ( Кудинова Н.А.)